Гостей: 1
Пользователей: 0

10:43
Соревнования по баскетболу

26-27.01.2019г в здании МКУ ДО Волчихинская «ДЮСШ» (спортивный комплекс «МИР») состоялось первенство района по баскетболу в зачет спартакиады школ района.

Первыми в борьбу вступили девушки которых собралось шесть команд. На судейской коллегии команды были поделены на две подгруппы таблицы приведены ниже:

Первенство района по баскетболу среди школьников в зачет спартакиады школьников района (девушки 26.01.2019г.)

1

1. Селиверстовская СШ- Бор-Форпостовская СШ                              8. Игра за 3-4 место Селиверстовская СШ- ВСШ№1(13:4)
  2. ВСШ№2- Востровская СШ                                                                9. Финал Новокормихинская СШ- Востровская СШ(12:9)
  3. Новокормихинская СШ- Бор-Форпостовская СШ
  4. ВСШ№1- Востровская СШ
  5. Новокормихинская СШ- Селиверстовская СШ
  6. ВСШ№1- ВСШ№2
  7. Игра за 5-6 место Бор-Форпостовская СШ- ВСШ№2(7:12)

Победителем турнира среди девушек стала в очередной раз команда Новокормихинской СШ(учитель Акулов В.А.) на втором месте довольно неожиданно оказалась команда Востровской СШ (учитель Мишин Е.И.), третье место в турнире заняла команда Селиверстовской СШ (учитель Целишев А.П.) , четвертое место у ВСШ№1 (учитель Русаков Н.А.), пятое у ВСШ№2 (учитель Коробейников А.С.), шестое место заняла команда Бор-Форпостовской СШ (учитель Калинкин В.А.)

• целом хочется отметить выросший уровень соревнований у девушек это было очень приятно видеть.

Первенство района по баскетболу среди школьников в зачет спартакиады школьников района (юноши 27.01.2019г.)

В отличии от девушек команд парней собралось только три, поэтому ребята играли по круговой системе. Фаворитами считались парни из ВСШ№1 они и победили в итоге, места распределились следующим образом: