Гостей: 1
Пользователей: 0

06:43
Первенство района по волейболу

15-16 февраля 2024г. в спортивном зале МКУ ДО "Волчихинская спортивная школа" состоялось первенство района по волейболу среди ШСК. 15 февраля играли женские команды, которых собралось 6 участников (ВСШ№1,ВСШ№2, Солоновская СШ, Бор-Форпостовская СШ,Востровская СШ, и команда спортивной школы).Места распределились в таком порядке 1 место в упорной борьбе досталось фаворитам соревнований ВСШ№2 которые в финале одолели команду ВСШ"1, третье место завоевала команда Востровской СШ которая обыграла команду Бор-Форпостовской СШ в матче за третье место. Команда спортивной школы выступала вне зачета и заняла 6 место, на пятом месте соответственно оказалась команда Солоновской СШ.

16 февраля играли юноши которых собралось всего лишь три команды участников ВСШ№1,ВСШ№2 и команда Бор-Форпостовской СШ. Команды Солоновской и Востровской СШ не прибыли на соревнование по погодным условиям. Победа досталась команде Бор-Форпостовской СШ на втором месте ВСШ№1 и замкнула тройку команда ВСШ№2.

Просмотров: 34 | Добавил: volchihadush | Рейтинг: 0.0/0