Гостей: 1
Пользователей: 0

05:28
Первенство района по баскетболу среди ШСК

16-17 марта 2023года в спортивном зале МКУ ДО Волчихинская "ДЮСШ" состоялось первенство района по баскетболу среди ШСК средний возраст (2008г.р. и младше)

16 марта играли девочки, приняли участие 5 команд ШСК района -это ШСК "Олимпиец" ( ВСШ№1), ШСК "Старт"(ВСШ№2), ШСК "Чемпион" (Селиверстово), ШСК"Сибирь" (Усть-Волчиха), и ШСК Старт" (Новокормиха).

Победителем первенства района стала команда ШСК" Олимпиец", на втором месте ШСК" Старт"(ВСШ№2) , третьими стали девочки из ШСК "Старт"(Новокормиха) , четвертое место заняли девочки из ШСК "Сибирь" и пятое место досталось команде ШСК "Чемпион"

17 марта в борьбу за чемпионство вступили мальчики их собралось четыре команды отсутствовала команда Селиверстово в отличии от девочек. Победителем стала команда ШСК "Олимпиец", второе место ШСК "Старт", третье ШСК "Старт"(Новокормиха, четвертое ШСК"Сибирь".

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Администрация МКУ ДО Волчихинская "ДЮСШ"